Группа "Торгуем без стопов."

Рейтинг 117



11 сентября посвящается.

Сегодня исполнилось 12 лет со дня целой серии крупных терактов в США. Версий их происхождения несколько. Официальная версия «вашингтонского режима» гласит, что несколько десятков бородатых моджахедов, прячась в пещерах Афганистана разработали, а затем осуществили сложнейшую ювелирную операцию по захвату самолетов и врезались на них в небоскребы и здание Пентагона. Версия красивая и понятная, если бы не множество нестыковок в ней. И если бы не законы физики.

Так что же произошло 11 сентября 2001 года? Давайте вспомним.


1. 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке рухнуло не два, а три здания. Гибель третьего небоскреба тщательно замалчивается. Официальная Правительственная Комиссия созданная по событиям 11 сентября вообще не включила этот факт в свой отчёт. Тому есть две причины — это здание было нью-йоркской штаб-квартирой ЦРУ, налоговой службы, комиссии по биржам и ценным бумагам, а также оперативный центр и бункер нью-йоркской мэрии по чрезвычайным ситуациям. А главное – в 47 этажный небоскреб, известный как известное как здание №7 Всемирного торгового центра (World Trade Center 7), расположенный рядом с башнями-близнецами никакой летающий объект не врезался. Но здание ни с того ни с сего взяло и рухнуло около 17 часов 11 сентября 2001 года. И никто при его разрушении не пострадал. Ни один человек. При этом дом обрушился «по форме» абсолютно также, как и башни, в которые врезались «Боинги» (с 6:17):
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yuIfc5lFDlk

Всё остальное, кому это интересно, можно прочесть здесь:http://nstarikov.ru/blog/30350
  • +2
  • Просмотров: 3173
  • 11 сентября 2013, 08:50
  • Anatoly74
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Торгуем без стопов.", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
Следующая запись в группе  
А я стал Роднину уважать ещё больше.
10 сентября 2013
14 сентября 2013

Комментарии (1)

+
0
Сирийский кризис — о чем Америка хочет забыть
Наступило 11 сентября – в этот день мировые и российские СМИ, начиная с 2002 года, подробно рассказывали нам о событиях 2001 года в США. Террористы, теракты, захваченные самолеты, упавшие башни. Мужественное лицо президента Буша, строгая Кондолиза Райз.
Но в 2013 году градус «отмечания» дня 11 сентября резко понизился. Об этой дате говорили на третьем плане в новостях. В чем причина?
Она на поверхности.

Согласно официальной версии властей США теракты осуществили террористы из группировки Аль-Кайеда под руководством Усамы Бен Ладена.
В 2001 году это случилось.
Прошло 12 лет и сегодня представители той же самой Аль-Кайеды под ее черными знаменами воюют против сирийской армии, стараясь свергнуть Башара Асада.
Если начать напоминать о трагедии 11 сентября, многие американцы и люди других стран могут задать резонный вопрос: а как так получилось, что сегодня США в Сирии поддерживают тех, кто согласно версии правительства США осуществил невиданные теракты на их территории?
Что за кульбиты выписала внешняя политика Вашингтона, что спустя 12 лет армия США и Аль-Кайеда по сути «сидят в одном окопе»?
На эти вопросы отвечать нельзя. Нельзя даже начать отвечать. Иначе придется рассказать, что исламский терроризм создан ЦРУ и МИ-6. И ничего не изменилось за 12 лет. Как сотрудничала Аль-Кайеда со своими кураторами и создателями из западных спецслужб, так и сотрудничает. Как выполняла их приказы, так и выполняет.
Просто поменялись приказы из ЦРУ – в 2001 году Аль-Кайеде нужно было делать вид, что это она настолько мощная, что взорвала башни –близнецы и Пентагон. А с 2011 по сей день ей нужно служить «тараном» Хаоса на Ближнем Востоке, последовательно свергая все светские режимы целого региона.
Эта правда неудобна.
Недаром сегодня в интернете ходит горькое, но верное словосочетание – «правозащитники из Аль-Кайеды»…
Вот поэтому в 2013 году информационные «торжества» по поводу очередной годовщины терактов весьма скромные.
avatar

  20  Anatoly74 Автор Сообщений: 3710 - Анатолий

  • 13 сентября 2013, 07:32

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари